Вот мне удивительно - оппы любят высмеивать преклонение перед Лениным, Сталиным, а сами-то перед кем преклоняются?) +

Мэрия Москвы согласовала проведение марша памяти политика Бориса Немцова. Об этом сообщил муниципальный депутат Илья Яшин в своем Twitter-аккаунте.

Акция начнется 24 февраля в 13 часов по московскому времени. Шествие пройдет от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова. Максимальное число участников — 30 тысяч человек.

Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту. На месте его убийства образовался стихийный мемориал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145858)
Вообще то сказано....не сотвори себе кумира...Я ни перед кем не преклонялся...уважал...да..презирал...это как раз к Немцову относится. К власти рвались...Кому то дорогу перешёл. Чего то не учёл.Значит не умный был...Что бы хоть как то более или менее правильно к человеку относится,на знать его поближе,а не по тем словам что кидает с трибуны для быдла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
марш памяти никакого отношения к "преклонению" не имеет. Ну если тебе это не понятно, зачем лезть туда , где ты ни ухом ни рылом.
and
Верховный Наставник (212337)
...все оппы преклоняются известно перед кем – перед незаменимым и непогрешимым...
Ведь именно он одобряет строительство Ельцин-центров... его "вертикаль" разрешает марши памяти Немцова...
Именно он подписывает законы придуманные либерастами и агентами Госдепа.
В.Путин – вождь либерастов.
Наставник (89922)
..вы бы свои предпочтения ...а то всё чужое грязное бельё ..
ну да, если бы его не убили, то он конечно бы за 1 месяц бы сделал так, что б у каждого было бы по 3 квартиры, по 2 коттеджа, по 5 машин и естественно мешок денег ежемесячно....он же не спал, ни ел, с бабами не ахался- всё время тратил на осуществления этого...
ну да, ну да))))))))))
Хранитель Истины (393950)
Мне он безразличен.
Хранитель Истины (350008)
сделали сделали иконой покойного Борюся
ну а почему бы и нет - убили его на фоне Кремля... думаю, что намеренно именно там... западные сми постоянно эту картинку крутили - место убийства и в отдалении Кремль
в наполненных благородной пустотой головах либерастов и их сторонников мгновенно сложилась нужная картинка
вот теперь и будут поминать... сакральную жертву