..вот вопрос попроще..Вы знаете кто меня здесь любит?? Если шо..то... по-взрослому...

..ну я так и думал..шо никто))))) Тогда...и я тоже здесь..никого не люблю,панятно?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я тебе 20 разговорила)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как правило..в чужие дела не лезу и не вынюхиваю..)))..так что мне такие весчи не известны..
Здравствуй Серёж!!!)))))))
Верховный Наставник (148032)
Шалом Тезка!)) Одну точно знаю, но думаю, что на такого прекрасного человека, тут запала она не одна!)))
ПОНЯТНО)))))))))))ДАРОВААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Верховный Наставник (152846)

хрен его знает--свечку не держал)))))))
''
Верховный Наставник (161665)
Я люблю ))