Знаток (354)

Что ты покупал у спекулянтов проживая в СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644836)
Лекарство, пластинки, косметику, книги, магнитофон, обувь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Обувь - прежде всего! Моя слабость(и до сих пор).
А тогда - чешская, югославская, западногерманская...
Люблю ходить с комфортом: от этого зависит не только мое настроение, а и самочувствие вообще.
Верховный Наставник (172276)
Джинсы.
Джинсу,курево.Причем курево самое простецкоеПросто в нашем городе в 1979,1980 и 1981 было три табачных кризиса по полтора-два месяца.Курево исчезало из магазинов напрочь.вплоть до корейской "птички" и кубинских партагаса с лигеросом
Хранитель Истины (493401)
Книги