Навеяло, тут большинство женщин, вы умеете по виду отличить волосы покрашенные дорогой краской или дешёвой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288962)
Вариантов множество, когда можно ошибиться. Это зависит и от того, сколько времени после окраски прошло, и состояние волос в принципе, и ухаживающие средства, и способ укладки. А ещё, дорогие краски сейчас в наших магазинах - не показатель качества, так как легко могут оказаться подделкой, в том числе и так называемые профессиональные. Тогда уж лучше купить из недорогих, белорусскую или болгарскую, их никто не станет подделывать.
Но вот среди осветляющих и обесцвечивающих красок, можно видеть разницу в цвете и живости волос после окраски дешёвыми.или дорогими красками. Почти наверняка определишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
Важнее не цена краски, а то как женщина ухаживает за своими волосами
И после дорогой краски волосы могут быть как метёлка!
Наставник (82065)
Не умею. Более того, боюсь предположить цену краски, какая считается дешевой.)
Нет, даже порой если покрашены дешовой хной и то не отличишь
Верховный Наставник (161520)
Состояние волос могу оценить, а краску нет...
Хранитель Истины (409416)
Нет.
Магистр (1725)
дорогая краска - не значит, что она качественная
никто не умеет..
Хранитель Истины (321766)
Я иногда не могу отличить, крашеные или свои!
Пришла у нам новенькая сотрудница. Блондинка. Месяца два я всё думала, крашеная или свои? Оказалось, вообще седая
не умею ) мне мама говорила , что обсуждать внешность людей - это моветон )) живу всю жизнь не обращая внимание на чужие головы , одежду , обувь