Какой краской для волос вы пользуетесь,только не говорите мне тут,что ни одной седой волосины?Мужчин тоже касается))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344896)
Бесцветным лаком лысину покрываю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Я не виновата, но у меня действительно нет седых волос, а свой цвет и так красивый.
Наставник (72720)
Не крашу. Борода седая вся, на голове виски начинают седеть.
наши в 90 не имел ни одного седого волоса,порода такая.так что завидуйте молча
N.
Наставник (35796)
ну почему же... седина стала появляться, но пока не настолько, чтобы красить волос.
может мне седина будет к лицу, так что я еще посмотрю)))
Эмаль ПФ-115 (Ярославского лакокрасочного завода)..
Верховный Наставник (161610)
Я ващет Бриллиансом.. Но его не было, купила лореаль..
Хранитель Истины (355551)
В юности красилась, от неуверенности.
Потом обнаружила, что и свой ничего...
Волос седых появилось несколько, да.. но красить жаль..
Маскирую лёгким бликированием под выгоревшие летом волосы и усё