Для вас огромная была разница между учебой в ВУЗе и работой? У меня было такое чувство, что изгнали

из Рая в Ад((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81460)
Это было в начале 90-х.. Нужно было кормить молодую семью
Ну кому в нашей прекрасной стране был нужен кандидат технических наук по специальности Двигатели Внутреннего Сгорания..
А вот инструктор по рукопашному бою реально пригодился.. А потом специалист по продажам..

Несомненно, студенческие годы были прекрасны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144838)
никакой
тк я закончила вечернее отделение института и на занятия ходила после работы
я была вынуждена учиться на вечернем отделении тк там нету уроков физкультуры
Хранитель Истины (308479)
Я заочно учился..мне проще...
Наставник (33297)
теперь понятно почему вы отовсюду гонимая...

фильтруйте ваше гонево и будет полный порядок
доживёте до глубокой старости... не на сердешных лекарствах.
не-а... я сразу в струю попал...
Верховный Наставник (111911)
я учился, поживая все годы в казарме за забором молодёжной жизни,
строем в столовку жрать перловку,
лыжные кроссы, марш-броски и прочие тяготы....

в общем,
переселившись из казармы в офицерское общежитие,
получая 250 советских рублей в месяц
(это в возрасте 20 лет)
посещая вкусную офицерскую столовку,
бывая на гарнизонных дискотеках
(мне же было 20 лет)
командуя взводом ровесников,
излучая интерес для девушек гарнизона,
я не ощутил жизненных ухудшений.
А мне работать нравится больше
Верховный Наставник (132606)
Ну смАрите... В инстике я ваще ниче не делал (если честно), гулял с кентами сколько хочу, и все по халяве. Заочное отделение ))) Знания какие-то все равно остались если че!
На работе... йа е@@шу... реально е@@шу... Километраж реально как в такси в жесткую смену или у автобусников (под 300 км в день сейчас через день накатываю, до 9-10 вечера работаю), да и когда по сотке наматывал-тоже не халявил и не ныл (в отличие от некоторых в гараже).

Что до того "где лучше"... А и там и там НОРМАЛЬНО! Зарплата копейки, завгар-идиот и машина-убитая в хлам-другой вопрос, есть же другие организации еще в городе и регионе...
Только в школу или на дневное отделение инстика ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ-оттуда хороших воспоминаний (за исключением связанных с несколькими людьми) ВООБЩЕ НЕТУ!
Здравствуйте.
Верховный Наставник (169685)
У меня такого ощущения не было. Наоборот, наконец то самостоятельность.
Нет, никакой разницы не ощутил... Я родился и вырос в этом аду.