Навеяли тут некоторые вопросы. Други, а представьте, что очень близкий вам человек с возрастом

начал утрачивать человеческий облик, налицо психическая патология (самому больному не очевидная), человек ведет себя агрессивно, нападает на вас, оскорбляет, возможно сыплет проклятиями и т.п. Устранитесь или все-таки попытаетесь поддерживать контакт, помогать по мере возможностей, не обращая внимания на негатив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Конечно нбуду поддерживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393992)
Бытие определяет сознание. Следует исходить из этого.....смена сознания - возможно последствие смены бытия? )
Наставник (53771)
Ну ты спросила! Спрошу доктора. Он должен знать.
Хранитель Истины (251400)
У меня есть такой человек,бросить не могу,езжу регулярно.
Смена обстановки нужна, деревня, природа и воздух -
и все снимет как рукой. Этих бабушек в деревню надо, ну и так потихонечку таблетками прикармливать.
Через два месяца - будут в норме.
Верховный Наставник (126487)
после ОПСа то? да ваще уже по барабану ))