Слушайте! Вас не тошнит от того, что некоторые люди тут по-просту говоря ржут

над трагедией самолета в Египте.
Ковбой скажем. Это каким же надо быть (извиняюсь) идиотом чтобы думать что авария самолета подстроена чтобы Российские Туристы не летали в Египет-Турцию а отдыхали в Сочи-Крыму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (336344)
Не нужно путать идиотов и подлецов!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169604)
Идиот это простительно, а вот подлец, это состояние души.
Верховный Наставник (185296)
Да ладно, не истери...
Разберёмся...
Просветленный (737721)
в *е не надо палочкой ковыряться, его лопатой с дороги..
иннет либерастия зашкаливает не по децки.
Мудрец (21537)
Он говорит что авария самолета подстроена чтобы Российские Туристы не летали в Египет-Турцию а отдыхали в Сочи-Крыму. А где тут видно что он ржёт то?
Хранитель Истины (308323)
У них такое задание госдепа
Верховный Наставник (105689)
а с чего ты взял, что я имею в виду трагедию самолёта ?
и с чего ты взял, что я намекаю на "авария самолета подстроена" ?

это ты сейчас своим вопросом объявил эту тему.
Верховный Наставник (225616)
ржать над чужой трагедией может только УО. не стоит вообще о таких думать. а то, что трагедия произошла и никто за это не ответит, как обычно, вот нюанс достойный рассмотрения. то что это несчастье почему то должно ложиться на плечи граждан, а не на тех кто занимается этим бизнесом, тоже интересно.
Хранитель Истины (266644)
моя бабушка в таких случаях говорила: Бог не теля, он видит звиттиля (харьковчанка, однако)... он смех слезами возместит...обязательно...
Верховный Наставник (110919)
А я давно говорю, что все эти кучи г о в н а надо просто убирать. Нудно, без особых выдумок, просто сносить их вопросы и ответы за глумление над жертвами. Они, с у к и, так же из деваются и глумятся над одесскими жертвами, и над донецкими, и над любыми.
Верховный Наставник (168540)
Уже завился, как уж на сковородке. Хитрость ум дураков.