А вы только летом ремонт делаете или можете на 8-мартовские праздники рискнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165868)
При прочих равных условиях делать ремонт лучше зимой.
Другой вопрос, что вытурить жильцов из квартиры проще летом))) А чем меньше народу путается под ногами- тем быстрее процесс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
делаю как приспичит
Летом - да.
В остальное время года - ну на фиг))

Ленок, привет)
Лена, какие праздники, это один выходной))))
Верховный Наставник (154052)
Что ты называешь ремонтом? Чтобы переклеить обои в одной комнате, нужен 1 день. Чтобы снести стены и заменить трубы, полы и электрику, намного больше)
Хранитель Истины (324325)
Я буду летом делать. Если добью мужа батареями
легко..за 2 дня мы с мужем "стену под кирпич" в прихожей забабахали - супер
Хранитель Истины (427143)
Когда припрёт-тогда делаю,летом-нет....в духоту не хочу заморачиваться
Наставник (77273)
Мы делаем уже больше года...
Я делаю ремонт когда захочу...могу и перед новым годом комнаты выкрасить.....))