ремонт хрущевки или бали) ЧТО выберем этим летом,Дорогой ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Я же подзаработал денег. пригласи моих знакомых ремнтников. пусть деллают ремонт пока мы на Бали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
ремонт по любому.
боюсь все Бали те слабо будет за лето отремантировать, сокровище)
зачем хрущевку ремонтировать...всеравно тараканы все загадят
Наставник (31216)
в хрущевках все рушится,на Бали дешевле сгонять.
Наставник (86597)
Переезд в новостройку : продажа хрущевки, плюс тараканы плюс деньги на Бали = переезд.
Гроссмейстер (5785)
конечно ремонт
я ремонтами занимаюсь ...дорогими ремонтами)
Наставник (46298)
Бали, какой нафиг ремон хрущевки, я дорогой а не залетгый из хрущевки )))
Бали отдых и память, а хрущевка не волк, с другой стороны склероз тоже никто не отменял)
Наставник (94188)
Уже выбрал. Ремонт...(((((