Как вы относитесь к такой инициативе Валентины Ивановны?+

Матвиенко предложила Чайке вернуть чин генерал-прокурора для устрашения
По мнению спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, возвращение исторического звания главе Генпрокуратуры приведет к тому, что его точно будут больше бояться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (394005)
Вона как....почву уже готовят. Чины возвращают....а не стоит ли за всем этим возвращение исторического звания Царь? Или Император....всея Руси....на устрашение холопов.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Ларысу Ивановну хачу
это явный подхалимаж и взятка. Не иначе рыльце в пушку. Сливают валюшку?
Наставник (35281)
Лучше бы смертную казнь вернули.
И Конституцию пересмотрели

А Чайка что, пугало на огороде?
Наставник (82123)
Для устрашения кого?
Помницца, был один чел, похожий на генерального прокурора.. Скуратов фамилия.. Он, болезный, тоже думал поустрашать.. Дело о ксероксной коробке завел, счета у Семьи нашел.. Ну ему баньку с бл... шл... дамами тяжелого поведения и организовали. Шоб думал, кого устрашает.
Мудрец (14535)
предлагаю им продолжить нализывать свои яйки.