имена такие как Александр,Александра,Валентин Валентина, Евгений Евгения.Валерий Валерия и

т.д Для вас они какие больше мужские или женские?
Вот для меня Валентина и Евгений больше женские,чем мужские. Мне кажется что для мужчин они очень мягкие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422117)
А у моей подружки папу Зина звали.....))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну да... Считается нехорошо называть ребенка "двойными" именами
Евгений мужское больше, Валентнка женское)) Варелка)))))))))))
Хранитель Истины (270137)
Я на человека смотрю.
Наставник (93018)
Валентина - женское. Все остальные мужские.
Просветленный (714344)
Не, женское "Евгения",мне не нравится..так же как "Валентин" -мужское...отвратительно..Мужское "Валентин",для меня так же звучит,как мужчину бы звали Мариной,или Аленой..)))
Наставник (74251)
Александр, Валерий - мужские. Валентина, Евгения - женские))
Это я так "вижу")))))
Верховный Наставник (169361)
Для меня только Валя. Остальные обоюдные вполне.