Кот с лампой уже бежит! А вам святые когда-нибудь снились и давали знаки?

Моя сестра год назад вышла замуж. Её избранник очень не понравился нашей маме. И однажды, ещё до свадьбы, после очередной размолвки, когда моя сестра совсем упала духом, - я не знала, что делать и как её утешить, и села читать акафист Ксении блаженной. Утром моя мама проснулась и рассказала, что ей приснился сон, будто она на Смоленском кладбище в часовне Ксении и смотрит, как Таня (моя сестра) там молится перед иконой Ксении. А Ксения на иконе живая - смотрит на мою маму строго и говорит: "Оставь свою дочь в покое, она сделала выбор правильно, я ведь ей знак давала - голубку". А тут и Таня проговорилась. Оказалось, что она месяц назад была на Смоленке, спрашивала Ксению, верный ли сделала выбор, стоит ли торопиться с замужеством или повременить. Народу в часовне было много, и Таня встала снаружи. И вот, когда она спросила: "Верно ли я поступаю?" - рядом с ней на могильный крест села голубка, трижды кивнула и улетела.

Из книги "Святая блаженная
КСЕНИЯ Петербургская"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205785)
Нет. Мне постоянно снятся всякие бесовские триллеры, причём заканчиваются на самом интересном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вот именно Блаженная-значит ипанутая!
Деточка, сама не верь никаким снам и людей не подстрекай верить своим снам! Когда это будет касаться лично тебя, то молчи и никого не соблазняй!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
У меня как-то была целая делегация святых, которые рассказали, что Иисус планирует издать новую версию Евангелия с подлинной историей его жизни и учения. И надеется на взаимовыгодное сотрудничество со мной в этом вопросе. Я ответил,что всегда рад способствовать распространению истинного духовного знания, после чего старцы пообещали организовать видение Хроник Акаши с высококачественной записью соответствующих исторических событий. А пока предложили подобрать название для будущего священного текста.