Когда Владимир Владимирович был капитаном КГБ он уже тогда тайно верил в святую Троицу или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И иконку носил в партбилете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу, говорил что его тайком крестили.
А когда Аляксандр Рыгоравіч служил в погранвойсках КГБ СССР , и когда был
инструктором политотдела воинской части Западного пограничного округа в Бресте ,
он тоже во что-то верил ?

А когда был комсомольским работником и членом КПСС ?

А то он щас так истово в церкви молится , прям образцово-показательно ....
Верховный Наставник (109362)
притворялся, что верит в маркса-энгельса-ленина(святую троицу коммуняков), при этом исправно посещал партийные собрания верующих и публично молился...