Удивлены? Я - нет, судя по МН17, "делу Скрипалей", "вмешательству в американские выборы"... +

Для оправдания своего решения о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) США запустили пропагандистскую кампанию, основанную на недобросовестных интерпретациях и домыслах. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте МИД РФ.

Освещая ситуацию, США искажали данные, чтобы скрыть свои нарушения, обвинить в нарушениях Россию и выставить в выгодном для себя ракурсе историю переговоров по ДРСМД. При этом доказательства российских нарушений были основаны на «крупицах сведений», в том числе — на снимках из интернета и общеизвестных фактах, «на основании которых невозможно сделать профессиональное заключение».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258387)
Влад, да пошли они все лесом, кАзлы... Давай музычку послушаем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У всех рыльца в пушку, а тельца в перьях.