конгрес США не нашёл доказательства вмешательства МОСКВЫ в американские выборы

но найти очень хочется..
а как же санкции, господа?
нет никаких доказательств, чтобы хоть один голос был сфабрикован...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179064)
Так они и в Ираке хим. оружия не нашли, и в Югославии Милошевич был невиновен, оказывается - однако же обе страны подтёрты с лица Земли...
Главное для этой заокеанской погани - не найти, а своё сучье дело сделать, как тот волк с ягнёнком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122742)
Плохо искали.
Хранитель Истины (299495)
ты виноват лишь тем, что хочецца мне жрать - сказал ягненку волк и в чащу уволок.
Наставник (46364)
..Паранойя пендосов хорошая вещь для
нас..Потому что просыпаясь в холодном
поту им мерещится рука Москвы энд кагебэ..
Да так плющит,что мы любимые им снимся
в бесконечных кошмарах..Зато мы на сон
не жалуемся..Разве это не есть хорошо?
Верховный Наставник (168540)
Да пошли они, по известному адресу. СССР-империя зла. США-империя лжи.
Мудрец (11057)
Слава богу
Хоть здесь не виноваты)))
А все остальное политика
Знаешь, как дети в песочнице, Ах, так!
Ты мне дашь ведерко??!
Значит и Лопаточку. Тебе не дам))
Росси процветания и дальше держать хвост Пистолетом!
Наставник (53710)
Нет свидетельств вмешательства РФ в предвыборную агитацию США ? Почему же Фейсбук в массовом порядке закрыл аккаунты кремлевских троллей ?