Я с одним человеком не общаюсь уже пару месяцев . Просто неинтересно стало общение и все

Пошло на нет.
Позавчера я его увидела во сне . И он мне пишет сегодня «я тебя видел во сне, что то с тобой не так?»
Это что?) биотоки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Они самые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
) совесть? Нескольких людей оставила в старом году. НО не молча, нет такой привычки. А объяснившись.
органы движения, органы движения, паотрубать вот вам эти органы движения)_))))
Верховный Наставник (213183)
Приятно, что я хотя бы во сне тебе являюсь...
Это...не просто так.Думаю надо поговорить.
Конечно, биотоки... счас все называют биотоками)))
Забавно) возможно есть ментальная связь)
Наставник (57846)
что-то такое бывает)))
Хранитель Истины (427154)
Как-то общались,общались....и просто неинтересно стало общение.....
А как же тот человек? Его просто за борт?