почему СДДшницы дают ЛОшки тока СВОИМ ?... разве это справедливо ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Ой, не скажи! Я обычно даю ЛОшки за ответы. что мне понравились. если таковых нет. ну и такое бывает, то в этом случае, отдам, как ты говоришь, своим. Хотя, это тоже сложно. Тут уже практически все свои и родные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы может и рада кому залетному дать, да вокруг только фсе сваи(((
Верховный Наставник (103249)
Я всем даю))) бгггг
С телефона неудобно !)))
До компа доберусь обещаю!!!!
Мур Мур))) привет
я тож заметил
раньше у меня было КПД докуища
а как в СДД пришел, оно упало на 7%
так не может дальше продолжаца
Верховный Наставник (104273)
А кто здесь чужой?Одинцов?Так ему и ответы редко дают,не то что ЛО.Я редко вопросы задаю,но когда ставлю ЛО,даже не смотрю на аву и ник,я ставлю за ответ
Васенька, хошь ЛО шку дам? Тока не плакий))))
Привет)))
Да не переживай,это везде так....)
Гроссмейстер (8773)
своя рубашка ближе к теле
Просветленный (503604)
Всем не надаешься)
Силы уже не те))
справедливо однозначно .
Наставник (26972)
Так и название категории говорит само за себя!

СЕМЬЯ! МАФИЯ - по итальянски!
Ничего не поделаешь, в чужой огород залез!