А Вы любили песни Высоцкого при прошлом режиме -"си-си-серь", как обзывал Россию Джугашвили?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)
Любил крутить маг с балкона с его песнями..
Особенно ночью хорошо слышно было.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
Сталин, или как пишешь ты - Джугашвили, чётко выговаривал аббревиатуру СССР...в чём можешь убедиться, прослушав его речь на 2.52 в этом ролике...

врать - некрасиво..
Любил, не любил, но нравились.

Как только появился магнитофон, появилась и пленка, тогда еще очень плохого качества
Хранитель Истины (493401)
Я Окуджаву любила. И Галича