Если девушка в 3 часа ночи попросила подвезти до дома. Но денег у нее нет. Что делать ?

Вся в слезах.
Жалко ее ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Займи ей!!! А по теме... Когда в 2000 нередко деффки мне говорили, что денех у нит нет... и, когда было по пути, я их подвозил... А одна б л я т ь за смешную сумму договорилась со мной доставить ее тело в соседний со мной дом. Кароче, кинули меня... Как лоха. Я пошел спать, а утречком подогнал машину к ее подъезду... Сказал, пока вы спали, счетчик у меня работал... Надо было видеть ее е б а л о... Заработал за свой сон больше, чем за пол-ночи бомбежа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
До твоего?....дома...
Хранитель Истины (419186)
подвезти и всё))
Дня хорошего!))
Просветленный (518417)
Иногда просто спасибо радует.
Верховный Наставник (233720)
да много причин может быть нахождения девицы в такое время на улице. может, она - *тка, вышвырнутая после окончания своей "работы" без копейки, может, застала своего милого с какой-то другой дамой и в слезах убежала в ночь, может все денежки в клубе профукала, теперь пёхом домой двигает) как много ещё историй можно додумать о случайной встречной, тёзка а если остановился, довёз и забыл) здоров!
Просветленный (503992)
Ну что делать...отвези...не обеднеешь если не заплатит...
Верховный Наставник (222726)
Пусть отработает...