А если время 3 часа ночи и вашей жены или мужа все еще нет дома

И это не связано с работой или с другими известными вам ситуациями
Вы все еще продолжаете радоваться?
А что входит в набор вашей радости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Увидев, как моя подружка искренне расстроилась тому, что муж раньше времени возвращается, я в который раз за этот год обрадовалась и решила воздать хвалу своему недюжинному уму и проницательности
Я везде ищу повод для радости!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че совсем?
Верховный Наставник (140165)
я пойду радоваться сама,прочь из дома