Как определить, кто лучше?)) Юрвиталич, Свой или Лекс?)) Такие все хорошие, что прям не знаю, чт

В ванной делать)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Это настольно разные типажи для меня) что их не сравнить
Каждый уникален))
Со Свой я ближе все таки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29190)
по члену... о_0
Гроссмейстер (5608)
затестируй их... примерь ))

чтоп понять
Верховный Наставник (213183)
Скажу откровенно, что мне даже обидно, что ты нас в один ряд ставишь.
Мне неприятно с ними рядом стоять...
В ванной можешь делать что угодно, только меня не трогай, ладно?
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (310000)
ЮрВиталич мужчина серьезный....., Лекс женатый и ты для него старовата... Свой женоненавистник....пиши исчо....)))))))))))
Просветленный (646894)
Я