Что вы можете сказать о состоянии людей, переехавших в другую страну? Другие ли это люди или+

остались прежними
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225848)
судя по некоторым народам, становятся другими. у себя на родине так не безобразничают. возможно статус закона и продажные чинуши их расслабляют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди-то прежние...Страна другая А это очень важно.
Уже другие, по родственникам знаю
Верховный Наставник (182281)
Остались прежними. Они и раньше были чужими на нашей земле.
Сейчас все границы открыты. В любой момент можно переехать в другую страну или вернуться назад