.Почему, когда есть занятие, все остальное делается между делом само собой? А когда безделье, то даж

е готовить не хоцца...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Не зря есь старинная казахска поговорка:Если на осла мало положить, он ляжет!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
что значит неохота?
щас двойку поставлю!
Хранитель Истины (271871)
Потому что знаешь, наверное, что делать фиг да не фига, и думаешь - да успеется, целый день впереди )))))
А когда дел куча, подсозниние мобилизуется )))
и не говори...такая же фигня
Я всегда в таких случаях говорю -Надо, Гриша, надо!
И он идет и делает)
Хранитель Истины (427102)
Дисциплинируешься.....не зря же говорится-ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ,потом само всё охватывается