Всем здрасьте!) Про уровень нормы. Это у меня крыша едет?...

...Общалась с подругой по телефону. Та рассказала, что ее сын (18 лет) с девочкой встречается. Ну я спрашивать начала, что да как, что за девочка...ну как положено, в общем. Витка говорит, что встречаются пол-года, что за девочка толком не понятно, ибо все общение это здрасье-досвидания. Но, говорит, непонятно, что ТАМ за родители. Ибо девочка ночует у Витки.
Я такая--???!!! А лет сколько девочке?
Витка --16.
я-???!!! А где, собственно она спит?
Витка--ну с Владиком (сын ейный) на диване.
я--???!!! так диван-же в одной комнате с вами (в смысле с Виткой и мужем)
Витка--ну да.
И тут меня понесло... Я говорю, Витка, мозги твои гидэ?! Какого хрена?!
Она--так засиживаются-ж допоздна, не гнать же.
я--ГНАТЬ!!! В три шеи! И нехрен сидеть допоздна. Выпихала вовремя, пусть провожает! Устроили облпублдом...

Короче, поставьте мне уже крышу на место!!!
У меня культурный шок.

Пы. Сы. у них там не хата, а без окон без дверцов полна хата праотцов...

Да, о грамотности написания текста--суржик и переделки слов сделаны намеренно. Для придания пущей эмоциональности.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115921)
Эта Витка, пардон, ку ку. Гнать поганой метлой. Какие ночевки? И узнать, что за родители, которые даже дочь не ищут. Привыкли уже, наверно, что вечно у мальчиков ночует.
Обалдеть просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В одной комнате, конЭчно, не комильфо.
Но есть ранние, которые закончив только школу, начинают жить по взрослому
Верховный Наставник (180783)
Так сейчас норма ненормированная. И в 13 лет рожают.
Мудрец (18648)
Моему тоже в этом 18, сказала, что девочку не приводить домой ночевать, пока ей не исполнится 18) у нее ночует)))
Наставник (83888)
тю,мля..ты чё..из леса вышла?? Привет,Алён!!
Верховный Наставник (154107)
уступите место молодым.хватит пожили свое))
Хранитель Истины (375033)
я ничего не буду говорить.... а то опять чего ни будь скажу....
Так они спят на соседнем диване или ахаются?
Я не поняла, что именно тебя смущает, что ей 16, что она у них спать остается или что в одной комнате с родителями???
Наставник (83943)
Уже, по-моему, поздняк метаться...Если им запретить такой формат, то они помучаются по подворотням еще пару месяцев и разбегутся, из-за неудобств. И начнется череда случайных связей, потому, что ...ну всем понятно...По-хорошему, сняли бы уже квартиру себе, раз такие взрослые, а поскольку возможности нет ну чо...дружная семья получается, со стариками умудрились ужиться)))
Хранитель Истины (409494)
Привет Алён! Я также возмущалась, когда мой старший привёл домой девицу. Ей было 23 года, но мне это всё не нравилось. Не выгоняла, но ему сказала, чтобы больше этого не было. В результате он на ней женился и привёл её ЖИТЬ! Капец! Они же сейчас сами себе хозяева! Ты ему слово-он тебе десять. Может подруга тоже не может ничего с ним сделать? Мне вообще эти ночёвки по чужим квартирам не нравятся. Не жена-спи дома! А девки-то какие наглые пошли! Ведь, по фигу, что о ней подумают.
Хранитель Истины (310000)
я своему сыну разрешила девочку в дом привести, когда он в армию уходил на завтра.... ему было 19 лет и у него была своя комната....в твоем случае это конечно некрасиво....
Верховный Наставник (105284)
Не знаю, мне такого не понять
Были тут недавно вопросы, если сын приведёт девушку и будут у вас жить, выгоните ли вы? Многие отвечали не выгонят, мол, супа нальют)) Ну не знаю... какая необходимость в 16-18 лет жить вместе?А уж спать в одной комнате с родителями это вообще за гранью моего понимания...
Хранитель Истины (303280)
Трындец. Не представляю, чтобы мои дочерЯ в шишнацать лет ночевали гденипопадя)))