Всем здрасьте!) Это только у меня такое впечатление?...

...про "лунный" маникюр.
Я, когда такой вижу, создается впечатление, что у его обладательницы больные ногти. Или травма какая приключилась.
А вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714911)
Привет! нет, не нравится. мне кажется, его придумали специально под шеллак, чтобы когда он отрастает не так в глаза бросалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
нет мне такое не нравится.
Наставник (32774)
не нравица..словно кто то сгрыз часть)
Просветленный (794109)
Это неправильный какой-то. Лунки должны быть тоже покрашены, просто в другой цвет

Первый раз такой увидела сейчас на картинке)))))
Смотрится не плохо)) Но не понимаю почему нельзя было докрасить
Мудрец (19713)
Это от избытка свободного времени.)
Мне лень так изъё...
Сучки гламурные совсем зажрались.)
Это для того, чтобы на коррекцию не ходить))
Не, монотонные мне больше нраяца.. Но не темные.
Мне нравится, но не все примеры бывают удачными. Например, вот так мне нравится:

Вообще, лунный маникюр удобен при невозможности частой коррекции гель-лака. Не так заметен отросший край)))))

мне вот такой синий нравится прямо балдю)))))
Я такой принимаю только у моей обожаемой Диты фон Тиз.
Ей можно все, тем более что ей и идет)))))

Себе не делаю и не сделаю - не мое.

Привет!
Я вообще терпеть не могу всякие дизайны ногтей..по мне так это все все ужасная безвкусица..простите, кого обидела..