Сейчас в гараже как то неудобно канистру подкинул, чо то хрустнуло в спине и правая нога перестала шевелится... это чем надо мазать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409334)
Это грыжа позвоночника, Василёк, похоже. Финалгон, капсикам, диклофенак, перцовый пластырь можно приклеить. Из таблеток диклофенак самый эффективный, но он и желудок "сажает" очень быстро. Аэртал мне хорошо помогал. Лучше укол сделать. Пентовит по 3 таблетки 3 раза в день. Это витамины группы В. Они тоже хорошо помогают. Рецептов масса. Попробуй сидя на ровной поверхности потянуться к носкам ног. Сделай несколько раз, если получится. Вытянуть позвоночник надо. Выздоравливай! Доброго здорового дня, Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Вася проснулся и ногой о дверь, 4 дня хромаю, а завтра на войну, пи-сда мне
Ono
Наставник (67296)
Хорошим остеопатом
Хранитель Истины (321721)
Повисни на чем-нибудь, на двери, например. Чтоб вытянуть.
Наставник (89922)
..скипидаром пониже поясницы!
В задницу 3 кубика диклафинака..
Хранитель Истины (496981)
В гараже ?!!! Лекарством !!!

Иди на турнике повиси. Мне лучше массажа помогает.
Верховный Наставник (162476)
В БОЛЬНИЦУ!!!
и -срочно(((((

нефих самолечением заниматься
-чтоб потом -НЕ жалеть!!!