Если на правой ноге стоять можно дольше , чем на левой. это что- нибудь значит с точки

зрения здоровья ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
ну, она ведущая. 8 из 10 - асимметрия (иногда сколиоз или дисплазия). Возможно, имел место перелом ноги или травма сустава).
Можно еще кровоснабжение проверить ног, вены конечностей и пояснично-крестцовый отдел позвоночника (МРТ) - типа - грыжа-не-грыжа-асимметрия.
К остеопату сходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правая тренирована больше левой. Т.е. правая ведущая как и с руками.)
Верховный Наставник (104718)
навряд ли..я нагружаю обе ноги равномерно, но всё равно правая нога сильнее и на ней я могу присесть на 25-30% больше, чем на левой..
Хранитель Истины (308479)
Правое ухо у человека выше левого..невооружённым глазом видно только мастерам стрижек...я на 100% грю
Хранитель Истины (448398)
Значит вам для поправки здоровья надо срочно идти на фитнес. Или в качалку.