Мною хотят заняться!))в кои веки))а стоп!..снова на меня тут настучат и я стану невидимкой?))....

когда начинать боятца?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так - Стоп!
А кто мне будет давать ЛО?)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)

Верховный Наставник (116524)
Все писец . Отпустить Её дешевле , чем в тюрьме , убьет еще кого ...

Хранитель Истины (306753)
Тут постоянно кто-нить да вздыхает, как же было хорошо, когда все неугодные были в невидимках и было полное раздолье стукачам. Я уже привыкла, привыкай и ты.
Хранитель Истины (259114)
пусть пыжится, ничего у нее не выйдет.
Верховный Наставник (203440)
повезло тебе..может и секс случится...