Хочу стать вежливай.А то меня тута застыдили.Как надоть вежлива себя вести?Здравствуйте, бояре!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156673)
Зачем? Нужно сохранять индивидуальность даже если кто-то что-то недопонимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
и поклониться в пояс не забудьте )
Верховный Наставник (120954)
У тебя совести нету,значит вежливой ты быть не можешь!))
Верховный Наставник (129148)
Если решила стать вежливой, в первую очередь рот с мылом вымой. Спиртом продезинфицируй.Без этого никак.И вот тогда -Добро пожаловать!
Верховный Наставник (233344)
Только сначала дверь ногой открыть надо. И хорошо бы посильней)
Гроссмейстер (7217)
Просто молчать.
Хранитель Истины (317704)

хм)...надолго ли
основы внимательности.
Ну да, туе мое, Иван-царевич кукаревич,Толстоевскуй- Робендранад Кагор...
никаво не слушай, будь собой... хочеца послать всех к куям? посылай не задумываясь...
Наставник (74486)
Покаяться, но потом вести себя по-новому, по-вежливому, иначе покаяние не засчитается. Придется начинать сначала.