наконец-то я его купила!!!! хочу пставить его на балконе...а там у меня улица, хоть и застекленный..

как думаете не замерзнет?

просто там немножко электроники есть..... а в инструкции не сказано про температуру содержания))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233602)
Я не спец, конечно, но думаю, что перепад температур вряд ли
будет полезен для электроники)
Классно! Оставляй в комнате и шагай перед телевизором.
Нечего на диване валяться! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238381)
Да Хрена Ему Будет? ФиХуру Блюдёшь?
Хранитель Истины (427187)
Супер.....
Дома ставь.....как телефон зазвонит, сразу на *педали*......разговариваешь-ходишь
Наставник (84299)
заржавеет
Классная штука!
Но лучше при морозе от -20 гр. - в комнату.
Хранитель Истины (375217)
такие вещи на балконе не хранят... пластик... механика... смазка...
Верховный Наставник (213183)
У меня дома тепло, давай у себя похраню ))
Хранитель Истины (372519)
Неужели так много места займет? Я б не рисковала
Хранитель Истины (487995)
Не для балкона тренажёрчик!
Верховный Наставник (101599)
Здорово ...

Завидую

А мой супруг вот такой мне на день любви преподнес,вернее нам,но я не мечтала и не просила)))