Стою курю на балконе.. выходит мужик из подъезда и начинает сморкаться, закрыв свои ноздрю!!! одну, другую!! Я ему грозно-- " Платочек подарить?!??" Он--" У меня есть ! " --достаёт платочек и...

...и вытирает нос!! Плять, неужели дома нельзя высморкаться было??? Какого рожна, вы, мужики соплями своими--поливаете землю?? итак, многие делают же!! Ну жееесть!!!
..а рядом с ним жена и тёща видать, или мама-- в руках держут горшочек с цветком и разговаривают о красоте его, не обращая внимания на его сморчки!!!
ппц какой то
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362925)
Страшно такое положение вещей.
Вот они отголоски некой культуры.
ещё некоторые в порядке вещей харкаться привыкли.
Жутко. Омерзительно.
Реально однажды стошнило из-за того.
Мрак полнейший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Лена, что ты хочешь от незалежных.