Согласитесь,что какой бы ни был человек,но уже за честность и смелость сознаться его можно уважать?

Например Элтон Джон гей и не скрывает это, открыто живёт с мужчиной. Актёр Жан Марэ не скрывал и жил с Жаном Кокто.

А такие гомосеки, которые женаты для ширмы на женщинах и строят из себя натуралов мачо или семьянинов, как Басков Лазарев Галкин Лёвочкин Володин Греф Яценюк Киркоров и другие просто трусы и слабаки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)
Прощать и уважать- это разные вещи..
Человек от этого не стал лучше и не всегда таких людей стоит прощать.
Недавно смотрел документальный фильм про личного киллера Пабло Эскобара.
Он отсидел в тюрьме 23 года и считает себя прощенным за 250 убитых человек.
Возьмите Солдата, киллера солнцевских, тот тоже считает себя правым..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага: убил кого-то и ходит... весь честный... на каждом углу)))))))
Ну вы -то уж сознайтесь, наконец, чтобы вас тоже тут зауважали. А то достали всех своим нездоровым интересом к гомосексуализму. Который мало тут кого интересует.
Хранитель Истины (345700)
как-то по фиг