А золотые руки из ж о п ы это когда починил телевизор и уронил его?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77273)
Разве плазму возможно починить?
У меня доча как -то тоже уронила 42 диагональ, жалко было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это когда по собственному распистяйству сломал,а потом сам же и починил.
Хранитель Истины (299495)
У вас телик наверное старого образца. ему лет так 10 от роду?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Тут Уж Скорее от Прухи Зависит, Вот Расколоть 2 экрана, Новым " Яблоком " Десяткой, Новый Айпад, Просто Уронив Один На Другой и Попасть Сразу на 130 килорупий, Вот Енто ВЕРХ НЕПРУХИ!
Просветленный (595295)
Мудрец (19008)
Нет, когда починил и уронил - это просто из Ж о п ы, а вот когда уронил и починил - это да....