Неужели вы чем то заняты, что вас здесь нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (108070)
Зачастую так и есть. Зачастую сюда зайдёшь и выйдешь, ловить нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Был Дюже Занят, Вот Выдался Свободный Денёк! Драсвуй, Дорогая!
Хранитель Истины (487980)
Уже туточки!

Просветленный (503562)
спала я ваще-то))
Так только пришла)))))
а то знай когда я освобожусь что б побыть с вами))))))))
Хранитель Истины (372519)
Прикинь)))
Уборкой были заняты, потом морковь на тёрке потёрла, лук порезала для тушёной рыбки, параллельно маме звонили дети, и я пообщалась немножко))
Вот только присела, скоро готовить обед с мужем пойдём))
Хранитель Истины (288251)
Да, выходные как правило очень насыщенные, для здесь времени нет))
Верховный Наставник (182526)
Иногда просто надоедает жевать пережеванное...
Причем всегда )
Нет. По настроению)
Хранитель Истины (423090)
ДАААА!!!У меня занятость полнейшая!....Даже абонемент в термы не покупаю и в больничку не ложусь...))))))))) Я так рада, что даже спать стала....)))))
Хранитель Истины (383142)
Вот только что из Оперетты пришла))
Нет меня,я работу работаю и не мешайте мне,мне документацию сдавать надо.а вы тут отвлекаете))
Верховный Наставник (240378)
неужели)))
Просветленный (794109)
Тань привет)) да и существую только тут - картинка и буквы!
Верховный Наставник (140328)
Дети мобилку горохнули.только вечерами с компа