Как вы замечаете , что на вас мужики смотрят?))) Я не пойму, чем вы заняты в этот момент?)))+

Тоже что ли глазами шарите?)))
Я обычно чем то увлечена, в ушах наушники вообще, мне бы не гепнутся об бордюр обычно)))
Дополнен 7 лет назад
У меня бывла как то одна знакомая, коллега по работе (да -да, я когда то работала) вот ей вечно казалось, что на неё все смотрят с вожделением)))
Дополнен 7 лет назад
она говорила - ой -ой, вон тот смотрит вот.. оо, а этот прям глазами раздевает))

Гдее? - говорю я?)))
надо сказать была она страшненькая)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня близорукость- я не вижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так вообще ничего не вижу, тока ж опу впереди идущего автомобиля
на меня не смотрят )
да что вы, 18летние девушки фитнес клуба, смотреть на вас
Хранитель Истины (372372)
А ты по улице если идёшь, строго под ноги смотришь?)))
Я и на встречных людей взгляд бросаю помимо своих детей, асфальта))))
ну вот просто глазами встречаюсь и вижу ) но это фигня по сравнению с тем , как на мою малую смотрят, когда мы куда-нибудь идём)
это доложу я вам зрелище ))) я поняла как выглядит, когда головы сворачивают )))