Почему когда мужчина сразу хочет секс -- это нормально , а если женщина сразу хочет шубу,

то это ппц ,какая наглая ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот! Как я с тобой солидарна)))
Но мне то грех на своего жаловаться,захотела, купил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Так на ценники посмотрите и сравните) Она же шубу хочет, а не китайский пуховик))
Мудрец (10678)
а если она хочет сразу и шубу и секс..то это как?
Хранитель Истины (325784)
На х* шуба...У меня всё есть...Я СЕКСУ хотела!)))И получила.Хоть и пришлось уламывать...Ну на что не пойдёшь ради ТАКОГО с понравившимся мужчиной...))))))))))
Хранитель Истины (391120)
Ну и нафига вам в сентябре шуба ???? )))