Хоть вы скажите, это нормально если я хочу на свою свадьбу оператора и как минимум двух фотографов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129344)
И всего то?... Мелковато... ну хотя бы телеканал какой нить... иль киностудию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сантехника еще закажи. И двух полицейских....а , чистильщик бассейна еще нужен.
Просветленный (737957)
Одного здорового оператора хватит, чтобы отбил жениха
Для меня не нормально, так как я не понимаю зачем это нужно)
Но если ты хочешь, то значит для тебя это нормально)
Это праздник твой и твоего мужчины и Вам решать кого Вы хотели бы там видеть))
Верховный Наставник (164464)
Может трех фотографов? По-моему все это баловство. Главное не это.
Верховный Наставник (146703)
Для начала жениха найдите )
Верховный Наставник (187945)
Ха ! Любой каприз за ваши деньги ))
Хранитель Истины (355551)
Нормально, почему нет?
Фотографов берите парня и девушку- у них будет разное видение события, и разные фото, - архив получится богаче. Это я Вам как фотограф говорю)