Это нормально?Перешла на зеленый чай хотя раньше вообще его не любила)))))))))Доброе утро всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109567)
Он очень полезен, как бы и мне его полюбить?! Научи!

С добрым днём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально) я его по утрам не могу пить(
доброе)))
когда то все с этого начинают )))
Наставник (96360)
Доброго!!!
Можно я спошлю?
На зеленый бы тебе член перейти ))))
Наставник (71622)
Нормально)) Его как маслин распробовать нужно. Приветик))))))))))
Просветленный (653658)
Не просто нормально, а прекрасно!
Зеленый час укрепит сосуды, выведет лишний холестерин, обеспечит нас витаминами, пусть немного, но все равно положительно повлияет на зрение.
Я тоже его пью - крепкий и без сахара.