Что такое любовь?Правда ли,что басурмане умеют любить сразу нескольких своих жен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
могут..это нам с детства говорят, что если любить несколько женщин это плятство..у них это нормально..но только если ты можешь обеспечить этих жен и их детей ,если ты беден -фиг тебе , а не несколько жен..обеспечь хотя бы одну..
и вообще, кабуда не басурмане не могут любить несколько женщин..скока мужиков русских живут на две семьи..если б узаконили, все стало бы явным ..
у нас щас море таких женщин..живут одни, воспитывают детей, нигде не работают как сыр в масле катаются, спросишь , на что живет, говорит, что вторая жена какого нибудь бая..
вместе никто не живет как арабы. у каждой свой дом, свое хозяйство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похотливые просто