Почему мужчинам-басурманам по их религии можно иметь много жен.А басурманкам несколько мужей нельзя?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203751)
Потому что они поубивают друг друга из за соблюдения очереди на передачу генов, а самка специально будет их провоцировать что бы в оконцовке остался только самый свирепый и сильный бородач от которого она будет рожать. А веруны сомневаются, что хомо сапинсы не произошли от обезьян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
В Тибете можно.