Кудрин заявил что России с Путиным через два года придет кердык,как вы считаете он прав или нет?))+

http://daily.rbc.ru/interview/economics/12/01/2015...[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для осознания этого факта не надо быть Кудриным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837723)
Так долго ждать. А побыстрее никак ?
Боюсь, что весь в делах и заботах, через два года я и не вспомню,
кто что говорил и кто такой - Кудрин)
Наставник (97473)
Кудрин дядька умный, но кто знает, доживёт ли он до этого дня ..
Верховный Наставник (185296)
Кудрин прав!!! Однозначно!!!
Наставник (34417)
Я не экономист и финансист,но Кудрин явно не чета дилетантам,все они там много чего знают и много чего нам не скажут никогда
Подумаешь... Сколько этих кирдыков пережили и тот шо через два года переживём...
Наставник (30663)
А это кто?