Я вот понял, это моё..моя почва,родное..ну прям всё моё! моя вода,как у рыбы..родная...А у вас какая почва? отразите роликом..))

Не нужен нам берег турецкий..а Африка нам не нужна..))
Дополнен 5 лет назад
Прям душа раскрывается..хочется вскочить на коня и скакать по родной степи..вдоль Дона -Батюшки..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462582)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)

Верховный Наставник (106199)
я вояка
моя стихия - М А Р Ш
так и хочется, защищая Родину,
привычными отработанными движениями
чеканить парадный шаг на строевом плацу

Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (330546)

Верховный Наставник (169924)
40% этих внуком мечтают срыть из своей веселой страны... А петь то можно.
Хранитель Истины (258387)
Москва, моя любовь.

Наставник (82109)
Не надо лучше на коня, Кузьмич.. Степь - она, конешно, чуток поменьше России, но тоже большая, много всякого нехорошего..

Здесь, например, из песенок тока Сектор Газа подходит - "на базу мат-перемат, есаул лежит в умат и завален пузырями весь прогон"..
Кстати, там в комментах верно сказали - и половины не сняли, что есть.