Мужчины!!!!! Банальный вопрос: вот лично Вы ЧТО хотели бы получить на 23 феврала в подарок?

Женщины,если вы что-то придумали- поделитесь,а? совсем мозг не варит....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (21801)
Просто спрашиваю у мужика: "Что бы ты хотел?". Понятно, что в пределах разумного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Ничего.
Я не праздную этот советский "праздник"
я бы хотел, чтобы меня на этот день не беспокоили. И все.
Хранитель Истины (451035)
ну, например, месячный абонемент на бесплатное посещение массажного салона... а лучше годовой.
Наставник (40395)
ябы нанидельку вирнулся в совецкую армию... мне там нравилось
Делюсь - шипцы для камина,
часы Буре и шахматы в авторском исполнении -
а проще - носки, одеколон Шипка и трусы.
Секаса они хотят, зацранцы
Да просто поздравление от души...остальное сам куплю..
ну смотря от кого,
например от мамы больше жареного мясо не охота принимать, от жены можно и одеколон, от коллеги тортик с чаем, учитывая то что она одна в мужском коллективе, даже тортик много,....
кто там еще может быть.... соседка что-ли?))) нафиг мне это надо?))))
Наставник (92509)
Как всегда...Одеколон и носки.
Привык уже к этой традиции.
Верховный Наставник (108082)
букет из сушёной зубатки с икрой, вяленой кабалы, сушёных сырных шариков на шпажке, посередине бутылка пива. Букет обёрнут в газетную бумагу. Это мне на то 23-е подарили. Приму в дар туалетную воду, она у меня на исходе. Хорошие носки, хорошие трусы. Сейчас столько приличных брендовых ножей продаётся, в машине всегда пригодится. Среднее полотенце для спорт.зала. Да много чего.Мужчине с подарками очень легко угодить
Просветленный (586797)
Носки (3 пары) и крэм для бритья.
Специально сам не покупаю, 23 жду!
Только что, Какангелу отвечала))
https://old.qna.center/answer/21523392
Верховный Наставник (154068)
ничего.лишь бы не болела
Наставник (29370)
Парт Билет!
Хранитель Истины (427143)
Они тут уже жаловались,что коньяк никто не дарит....
Наставник (57846)
А Рита права!