Что-то я не пойму,девочки ждут новых мужчин,а когда пришел молодой неженатый красивый мальчик Максим ,его тут же пытаются выгнать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Для начала мы должны посмотреть праходят ли иво параметры для ТДВ, потом только запускать в массы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
... и даже постель не расстелили ) )
Где??? Когда??? Почему я не знаю?!)))
Да что вы наговариваете то? Вона держим, всеми руками
Я его не выгоняла. А фото я его посмотрела , он мне не понра
Верховный Наставник (233720)
женщины, они такие противоречивые
Верховный Наставник (112947)
в очередь! на регистрацию, порядок должен быть , а уж потом чо хотите - то и делайти с ним