Красивая, состоятельная молодая женщина ищет некрасивого, немолодого, необеспеченного мужчину с вредными привычками что бы сделать его счастливым! ) ну есть такие ?)) давайте признавайтесь!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот, блин)) Всем нужна любовь, а мне бы платье от Веры Вонг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я просто твоя мечта! )))))))
Верховный Наставник (176563)
Берите меня,Елена)))))
Верховный Наставник (109238)
Надо было сразу спросить: есть ли такие дуры?
Верховный Наставник (102968)
Ради такого случая даже я согласна прикинуться старым,лысым,пузатым дедушкой)))

Давай встретмся в следущей жизни)))
Обещаю промотать состояние и забить на маникюр)))))