Помогите найти человека, ведьму или ещё какую бабушку или дедушку, кто занимается магией, любой, и м

Муж в момент просто изменился:Резко начал есть солёные огурцы и квашенную капусту.так же блины со сметаной и борщ.котлеты,голубцы и люля-кебаб!с такой же жадностью пожирает плов,манты и кулебяку.Так как я не умею готовить,всё это он жрёт у ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!она его ПРИВОРОЖИЛА!ВЕДЬМА!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
подмешай ему дома в чай слабительное и капай на мозг, что это от той жратвы его несет )))))))))

Привет, Оля! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут нужно обряд проводить в полночь на кладбище..а то не отворотишь
Просветленный (548080)
Так надо за ним проследить вот и выйдешь на ведьму
Хранитель Истины (253694)
"Кормить надо лучше, тогда не улетят!")