вот кому легче живется? прямому человеку, всегда совесть чиста у него... или изворотливому, он из любой ситуации выход найдет, даже наступив на свою совесть...

а вы какой человек, прямой или изворотливый? или середина-наполовину?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
У меня совесть чиста и мне хорошо и спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
Прямой человек – это плохо, причём, плохо не только для окружающих, но и для себя самого. Прямой человек обычно максималист и для него существует только два цвета чёрный и белый, при этом превалирует чёрный по отношению к другим. Еще прямой обычно однозначен и чужд сомнений, что тоже не есть «very good».
Хранитель Истины (281982)
.. ты про налоги рекламу сматрела что ли0!?
Просветленный (644522)
изворотливый. стараюсь. пытаюсь. но иногда икааааак ляпну.
Наставник (89996)
Совесть жрать не просит )

Когда нужно выжить, я её выключаю.
Хранитель Истины (306686)
Зато изворотливый своей жизнью больше доволен.
Верховный Наставник (240157)
Прямой человек по башке получает больше! Научена горьким опытом......но порой молчать невозможно))
Хранитель Истины (487970)
ПРЯМОТА - не самый облегчающий образ жизни....