А можно ли так сказать, что ВСЕ, что не лишает Прав и НЕ нарушает Обязанностей - это ХОРОШО?

или... вы бы что-то подправили бы???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (166854)
ты опять притягиваешь все под свои рамки...
права - это хорошо... злоупотребление правом... это плохо...
а фразу...не нарушает обязанности...ваще не поняла...
обязанности нельзя нарушить... они возложены...торжественно и безапелляционно...
их можно выполнять...или не выполнять... но во втором варианте - это нарушение закона...
карочи тут надо думать...как правильно мысль сформулировать... чтобы теза была верна