Обязанности мужа - это бред или все же что то серьезное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503419)
Если относиться серьезно, то полный бред)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нинаступай на мазоль...у тя жена есть? кормила? забудь про сиськи
Обязанности жены-это серьёзно,а обязанности мужа вызывают сомнения?..)
Хранитель Истины (380763)
У каждого в жизни, кроме прав, есть еще и обязанности. Мужчина не исключение. Так что это очень серьезно.
Гроссмейстер (8396)
По разному можно на это глянуть...муж все может делать по дому от и до, а может заплатить и всё сделают за него...вот и все обязанности))